Car Report América Latina

compre agora!
Car Report Latin America SKU_8729

BENEFÍCIO PARA A ATRAÇÃO E RETENÇÃO DE TALENTOS O automóvel é um fator chave para atrair e reter executivos. Este benefício é considerado um dos mais atraentes no pacote de remuneração destes profissionais. Trata-se de uma prática consolidada no mercado desde há mais de 2 décadas.

Veja o folder

  • Preços / compre agora
  • Vejam alguns tópicos abordados no Relatório
  • OPÇÕES DE PREÇOS
  • Contatos

compre agora

Car Report América Latina


ATENÇÃO!
Nosso carrinho de compras não permite múltiplas finalizações.

Por favor, preencha seus dados de pagamento em outra moeda antes de adicionar um produto de uma moeda diferente ao seu carrinho de compras.

OR

Se precisar de atendimento,por favor contatar o atendimento ao cliente.

Vejam alguns tópicos abordados no Relatório

  • Valores
  • Prevalência
  • Gastos Associados
  • Modalidades de Concessão
  • Diferenças por Indústria
  • Diferenças por porte da empresa
  • Empréstimo
  • Política de Reembolso
  • Opções de compra
  • Entre outros.

OPÇÕES DE PREÇOS

Relatório Brasil
R$ 6.500,00(*) Empresas participantes das Pesquisas TRS 2019 e Club Surveys de FSI 2019
R$ 7.800,00(*) Empresas não participantes das pesquisas mencionadas acima.

Relatório Regional
USD 6,900 (Inclui 6 países: Argentina, Brasil, Chile, Colômbia, México e Peru).

Relatório por país
USD 1,500 (por país: Argentina, Chile, Colômbia, México e Peru).

Contatos

Oscar Gomez Jaramillo
oscar.gomez@mercer.com
Tel: + 57 1 742 1062
Ana Velázquez
ana.velazquez@mercer.com
Tel: +52 55 9628 6551
 
Atención al Cliente:
Client.services.la@mercer.com
Argentina
María Florencia López
mariaflorencia.lopez@mercer.com
Tel: +54 11 4000 0931
Brasil
Deborah Picolo
deborah.picolo@mercer.com
Tel: +55 11 3878 2079
Colombia
Julian Navia
julian.navia@mercer.com
Tel: +57 1 742 1011
Chile
Francisco Rojas
francisco.rojas@mercer.com
Tel: +56 2 2428 6667
México
Denisse Gutierrez
Denisse.gutierrez@mercer.com    
Tel: + 52 (55) 9628 7349
Perú
Adriana Villalba
adriana.villalba@mercer.com
Tel: +51 1 215 8704
  • IsOrderingSetYes
  • Ordering TypeCOL/QOL
  • RegionUS
  • isCOLQOLNO